Скабеева - «законная мишень»: Z-пропагандистка откровенно напугана. ФОТО, ВИДЕО

Скабеева потеряла чувство меры. Несколько лет подряд она издевалась над украинцами. Теперь взялась изгаляться над трагедией Израиля. В своей программе пропагандистка опубликовала видеоряд с намеком, почему ЦАХАЛ пропустил атаку ХАМАС на страну 7 октября.

Неправительственная израильская организация Terror Alarm призвала разобраться с пропагандой РФ, которая стала центром антисемитизма.

Еще 8 октября главный пропагандист Кремля Ольга Скабеева на видео она показала израильских женщин, которые также проходят обязательную службу в армии.

В сообщении сказано, что в РФ просто открыто высмеивают женщин ЦАХАЛ, которые 7 октября были взяты в заложники боевиками ХАМАС. Однако Израиль такого отношения к себе не простит.

После того как Иерусалим разберется с сектором Газа и ХАМАС, все внимание будет переключено на Россию.

Путинистка Скабеева не на шутку испугалась реакции Израиля на ее антисемитские высказывания в прямом эфире. Об этом она сама заявила в прямом эфире.

"Израильская организация назвала меня антисемитом и назвала законной целью и мишенью, поэтому мы постараемся слова подбирать, так неспокойно сейчас", - заявила она.

Украинский журналист и блогер Денис Казанский в своем Telegram-канале отметил, что Скабеева уже чувствует приближение момента расплаты за свои действия.

"Боятся. Чуют, что однажды придется отвечать. Правда, есть ощущение, что в случае Скабеевой бояться уже несколько поздно", - пишет он.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости