Россияне ударили ракетами по пригороду Запорожья: разрушены дома, есть жертвы. ФОТО

Российские военные ударили по Запорожской области. В результате атаки есть разрушения и жертвы. Под удар врага попала Широковская община.

Очередной террористической атакой оккупанты убили пожилую женщину и разрушили дома местных жителей. На официальном Facebook-странице Офиса генерального прокурора сообщили, что начали досудебное расследование.

Правоохранители отметили, что войска России обстреляли территорию Широковского территориального общества в Запорожском районе.

Как стало известно, оккупанты попали в частный жилищный сектор, в результате полученных травм погибла женщина, которой было 74 года.

Кроме того, вражеские войска разрушили дома мирных украинцев.

Начато досудебное расследование по уголовному производству по факту нарушения законов и обычаев войны, соединенного с умышленным убийством.

Как сообщалось, погодные условия оказывают влияние на боевые действия, в частности на продвижение техники, но ко многим факторам украинские военные уже привыкли. Они знают, что делать, чтобы продолжать контрнаступление и осенью, и зимой.

Напомним, Соединенные Штаты Америки объявят о новом пакете помощи Украине на сумму в 200 миллионов долларов.

Отметим, российские оккупанты утром 11 октября ракетами и РСЗО обстреляли пгт Боровая в Харьковской области. Есть разрушения.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости