Одесскую область атаковали дронами: известно о пожарах, возможном прилете в дом. ВИДЕО

Одесская область под новым обстрелом врага. В городе возник пожар. Оккупанты атаковали инфраструктуру региона беспилотными аппаратами.

Как стало известно, пострадал Измаильский район. Местные жители сообщали о ряде громких взрывов, а также о активной работе средств ПВО.

Об этом информируют одесские Telegram-каналы.

Одна из камер видеонаблюдения в Измаиле зафиксировала довольно громкий звук, подтверждающий, по словам местных, факт прилета, а не сбивание беспилотника.

По данным паблика "Х-я Одесса", в городе есть попадание в жилой дом. О пострадавших или жертвах неизвестно, однако на размытой видеозаписи действительно слышны голоса очевидцев, подтверждающих это. Также видео подтверждает факт пожара в городе, который, вероятно, загорелся в результате удара дронами.

Как сообщалось, оккупанты активизировали наступательные действия северо-западнее Авдеевки в районе Очеретино, Тоненького, Бердичев и юго-западнее Авдеевки на линии Водяное-Опытное.

Напомним, наступление ВСУ не получилось провести быстро. Предположение о том, что российские войска эффективно используют средства РЭБ, контрбатарейную борьбу, артиллерийскую подготовку, воздушную разведку и связь между подразделениями и внутри них, заслуживает внимания.

Отметим, ночью враг ударил по Харькову. В результате атаки поврежден частный дом, пострадали два человека.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости