ВСУ остановили прорыв колонны бронетехники РФ на Авдеевском направлении

Путинская армия не оставляет попыток прорвать позиции Сил обороны Украины на Авдеевском направлении, окружить и захватить город. Командование оккупантов бросают в бой огромное количество техники и личного состава.

В свою очередь украинские защитники сжигают вражескую технику и ломают планы россиян по захвату новый территорий. Видео с уничтожением колонны бронетехники РФ в Telegram опубликовал журналист Юрий Бутусов.

Российские террористы предприняли попытку прорыва южнее села Красногоровка на Авдеевском направлении. Враг задействовал большое количество танков и боевых бронированных машин.

Однако благодаря прицельному огню Сил обороны Украины очередная попытка штурма провалилась. Российскую технику сожгли вместе с личным составом.

Кадры аэроразведки свидетельствуют о том, что путинские войска потеряли как минимум три танка и несколько единиц бронетехники.

Напомним, путинские войска столкнулись с рядом проблем при наступлении на Авдеевку. Успехи захватчиков малозначительные, но оплачиваются большими потерями.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости