Убил и обокрал: Сеть потрясли действия российского солдата на поле боя. ВИДЕО

Русские своих не бросают: они их добивают. Такой вывод сам собой напрашивается после видео, снятого дроном на поле боя. Моральная деградация путинской армии вышла на новый уровень.

В соцсетях разлетелись резонансные кадры, как российский солдат добивает раненого сослуживца на передовой, после чего забирает его вещи. А рядом в кустах сидят еще пока живые сослуживцы.

Пользователи отмечают, что ранее россияне выдумали фейковый миф о том, что они якобы "своих не бросают". Однако война в Украине неоднократно подтвердила, что военнослужащие российской армии готовы не только бросать своих раненых товарищей на поле боя, но и убивать их, забирая себе оружие и экипировку.

Комментируя видео, заместитель командира 3-й отдельный штурмовой бригады ВСУ, майор Максим Жорин в своем Telegram-канале отмечает, что у оккупантов на передовой ценность экипировки гораздо выше, чем жизни россиян.

"Русские своих не бросают: они их добивают и мародерят прямо на поле боя. Своих людей россияне не жалеют, а вот экипировка - это другое дело", - заявил он.

Напомним, ВСУ выследили и ликвидировали захватчиков-мародеров, грабивших дома в Донецкой области.

Другим мародерам повезло больше. Вернувшись в РФ они начали продавать машины украинцев. Откуда авто завезены, отвечают без стеснения.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости