Неизвестные напали с ножом на военного в центре Киева

В центре Киева произошло ЧП - неизвестные напали на военного и ранили его ножом. Правоохранители ищут нападающих. Об этом сообщает полицию Киева в Facebook.

В сообщении говорится, что вчера вечером, 19 октября, около 22 часов, полиция получила сообщение от врачей, что на улице Назаровской в столице обнаружен военнослужащий с ножевым ранением.

Правоохранители провели осмотр места происшествия.

Выяснилось, что нападение произошло в ботаническом саду. Неизвестные нанесли своей жертве три ножевых ранения. Военного госпитализировали.

Полиция возбудила уголовное дело по с. 1 ст. 121 УК - умышленное тяжкое телесное повреждение. Правоохранители ищут нападающих, просматривают запасы камер видеонаблюдения.

Полицейские призывают людей, которые стали свидетелями нападения обращаться на линию 102 или в дежурную часть Шевченковского управления полиции по номеру (044) 486-03-06.

Ранее сообщалось, что на блокпосту в Киеве водитель автомобиля отказался не остановитьсяся по требованию военных. Последним из-за этого пришлось открыт огонь в воздух и по машине.

Напомним, в Харькове к блокпосту подъехали 4 машины, 20 человек в военной форме вышли и направили оружие на полицейских и других военных, заставили их лечь лицом в землю и отобрали табельное оружие.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости