Ночная атака на Хмельницкую область: много разрушений. ВИДЕО

Четвертые сутки враг атакует Хмельницкую область. Сегодня атака совершена на райцентр Славута. Жителей призвали фиксировать повреждение жилья.

Сегодня ночью, 25 октября, Россия в очередной раз атаковала Хмельнитчину "шахедами". Во время начавшейся в 01:10 воздушной тревоги в регионе местные жители слышали звуки взрывов.

Воздушная тревога в области 25 октября продолжалась до 4:46.

Мэр Славуты Василий Сидор сообщил о последствиях ночной атаки РФ на территории общины. По его словам, есть разрушения и пострадавшие.

"Все службы уже работают, тепло, газ и воду мы будем предоставлять. Помогайте пожилым людям, детям, соблюдайте безопасные условия. Предоставляется помощь пострадавшим", - отметил в обращении Василий Сидор.

Кроме того, по его словам, сегодня, 25 октября, в обществе приостановили учебный процесс в образовательных учреждениях

Исполнительный комитет Славутского горсовета сообщает, что в обществе создана соответствующая комиссия, которая будет обследовать объекты по обращениям жителей. По результатам обследования будет предоставляться помощь на ликвидацию повреждений.

Как сообщалось, с 1 ноября оккупанты вводят единственный комендантский час по всей оккупированной части Запорожской области.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости