Toyota протаранила остановку общественного транспорта с людьми: подробности ДТП в Киеве. ВИДЕО

25 октября в Киеве легковой автомобиль на скорости протаранил остановку общественного транспорта, по пути машина сбила двух пешеходов. Их госпитализировали.

Как сообщили в пресс-службе столичной полиции, обстоятельства и причины автопроисшествия установят следователи.

По словам правоохранителей, к ним поступило сообщение о ДТП на улице Большая Васильковская.

"Предварительно установлено, что 27-летний водитель автомобиля Toyota Avensis, двигаясь по проезжей части, не справился с управлением и выехал на тротуар. В результате совершил наезд на двух пешеходов, стоявших на остановке общественного транспорта. Пострадавшие получили телесные повреждения разной степени тяжести. Медики оказывают им необходимую помощь", – рассказали в пресс-службе.

Водитель прошел проверку на состояние опьянения с помощью прибора Драгер, результат которого показал, что мужчина находился за рулем трезвым. По факту ДТП с потерпевшими возбуждено уголовное производство.

Напомним, 22 октября около полуночи на въезде в Киев автомобиль сбил военнослужащего на блокпосту. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

Оказалось, что за рулем сидел адвокат, который защищал в суде в водителей, которые управляли авто в состоянии опьянения.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости