Путин заговорил о постельных клопах в европейских мегаполисах. ВИДЕО

Диктатор России Владими Путин провел совещание по экономическим вопросам в Москве. Как пишет ТАСС, он заявил, что экономическая ситуация в стране якобы «развивается предсказуемо, в соответствии с прогнозом», безработица — «устойчиво низкая», а зарплаты «растут выше инфляции».

Комментируя возможное усиление европейских санкций, Путин заявил, что в Европе якобы «уже сами запутались» и «в своих фантазиях доходят до абсурда».

«Чем меньше барахла, может, даже и лучше. Меньше шансов, что из крупных европейских мегаполисов к нам будут экспортировать постельных клопов», — заявил президент РФ.

Путин предупредил, что Запад и далее может устраивать диверсии, саботаж и провокации против России.

Отметим, последние несколько дней в сети то и дело появляются новости о том, что якобы российский диктатор Владимир Путин умер. К этой информации советовали относиться с осторожностью, но российский политический аналитик Валерий Соловей настаивает на ее правдивости.

Он заявил в эфире Дмитрия Гордона, что Владимир Путин умер в четверг, 26 октября, примерно в 20:40 и находится в морозильной камере на Валдае.

Валерий Соловей также утверждает, что Путин болел раком с 2020 года, а его лечение проводили израильские врачи, но потом отказались.

Что на самом деле происходит в Кремле и резиденциях Путина, на данный момент остаётся загадкой.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости