Россияне уничтожают самоидентификацию украинских детей на оккупированных территориях

На временно оккупированных территориях Украины россияне занялись "промывкой мозгов" детям. Захватчики осуществляют проверку мобильных телефонов учащихся на наличие украинских приложений. Кроме того, для усиления пропаганды, коллаборанты обратились к руководству России с просьбой организовать приезд учителей из Российской Федерации. Об этом сообщает Центр национального сопротивления.

Согласно сообщению, коллабаранты хотят усилить пропаганду среди детей, поэтому "гастролеры" из РФ будут заниматься манипуляцией сознанием украинских детей.

Согласно ЦНС, оккупанты реализуют политику, направленную на уничтожение украинской нации путем изменения самоидентификации детей. Основную роль в этом процессе играют школы, где, по их утверждению, так называемые учителя проводят пропагандистскую деятельность среди детей.

Ранее сообщалось, что в России девятиклассникам начнут рассказывать про оккупацию Крыма и войну в Украине после уроков.

Отметим, в России решили задействовать все силы для помощи солдатам, которые воюют в Украине и обстреливают мирные города. Так, женщин массово записывают на военно-патриотические курсы, где их учат разбирать и чистить автоматы, ползать по-пластунски и оказывать медицинскую помощь на поле боя. А в школах предложили ввести предмет «Важные дела», чтобы приобщить школьников делать окопные свечи.

Напомним, российских школьников будут отправлять в Северную Корею в рамках «дружеских обменов школьными группами».

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости