"Какая страна, такие и скульптуры": в России "членоапокалипсис". ФОТО

С "членоапокалипсисом" в российском Екатеринбурге борются по-крупному: вице-мэр города попросил присылать ему фото снежных "членовиков", чтобы найти и убрать скульптуры, пишет Телеграм-канал SHOT.

"Чиновнику нажаловались на бум из снежных фигур в форме фаллоса, на что он заявил, что к этому вопросу нужно привлечь силовиков. А так как не видел ни одной подобной фигуры, попросил отправлять ему фото, чтобы найти и убрать такое безобразие", - говорится в сообщении.

Отмечается, что первого "членовика" слепили студенты матмеха УрФУ в сквере рядом с универом, недалеко от оперного театра. Снежный фаллос простоял весь день, а вечером к нему пригнали спецтехнику и снесли.

После этого снежные скульптуры стали лепить повсюду: у Уральского госуниверситета путей сообщения, возле набережной реки Исети, в микрорайоне Заречный, у Политехнического колледжа. Сейчас с "членоапокалипсисом" борются коммунальные службы.

Ранее сообщалось, что в России художник из Самарской области написал икону по фотографиям мобилизованных, погибших в Макеевке.

Также мы писал, что в Курганской области РФ торжественно открыли мусорный бак.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости