Дочь директора "Николаевводоканала" в Одессе разбрасывает пачки долларов в прямом смысле слова. ВИДЕО

Пресная вода в Николаеве отсутствует с 12 апреля 2022 года. С мая в городе в водопроводную систему закачивают технической водой из лимана. Однако уже 28 ноября 2022-го ракетный обстрел разрушил насосную станцию "Николаевводоканала".

С тех пор в городе пресной воды нет. Несмотря на войну и катастрофическую ситуацию с водой в Николаеве, дочь директора "Николаевводоканала" развлекается в Одессе. Да бог бы с ней - молодая, дурная, пусть развлекаетсяю Но есть нюанс: девушка разбрасывает на улице пачки долларов.

Новость об этом распространяется в соцсетях. В частности, соответствующее видео было опубликовано в сети Twitter (X).

Учитывая действительно тяжелую ситуацию с питьевой водой в Николаеве, видеть такое поведение дочери руководителя коммунального предприятия, занимающегося водоснабжением, вызвало резко негативное отношение у общества.

Ні для кого не секрет ситуація з водою в Миколаєві...

Тим часом дочка директора «Миколаївводоканалу» розважається в Одесі, розкидаючи пачки баксів спизжених татком на перманентному ремонті дірявих труб ... pic.twitter.com/2GCvhbYR4D

— T E Q U I L A (@TekilaUa) November 4, 2023

Пользователь соцсети Твиттер, опубликовавший это сообщение, считает, что отец девушки - директор "Николаевводоканал" Борис Дуденко, вероятно, много заработал на средствах, выделенных городом на перманентный ремонт дырявых водопроводных труб. А его дочь, несмотря на беду в родном городе, буквально пускает деньги на ветер.

Пока, реакции от нее самого или ее отца (подтверждения личности девушки или того факта, что именно директор "Николаевводоканала" ее отец) нет.

Напомним, 4 марта 2022 года Николаев чуть не захватили оккупанты. Тогда одна из колонн российской техники заходила в город со стороны Николаевского глиноземного завода (НГЗ), украинские военные уже вступили в бой с врагом.

При прорыве российских войск сражение шло в Корабельном районе.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости