В Севастополе прогремели взрывы: что случилось. ВИДЕО

17 ноября утром в оккупированном Севастополе (Крым) звучала тревога, были слышны взрывы.

Гауляйтер Севастополя Михаил Развожаев объявил в городе воздушную тревогу. Впрочем, оккупанты как всегда убеждают, что "паники нет".

В то же время местные Telegram-каналы сообщают, что в городе раздаются взрывы. По данным канала "Крымский ветер", в центре Севастополя поднимается дым. Очевидцы показали фото, а также видео - отношение властей к людям. Во время тревоги из административных зданий РФ людей просто выгнали на улицу, бомбоубежищь поблизости нет.

Сообщается, что взрыв был мощным. Его слышали во всех районах города.

Затем Развожаев отменил тревогу в Севастополе и объявил, что в городе якобы работала система ПВО. По предварительным данным в акватории над Северным молом сбиты 2 воздушные цели.

"По информации от спасательной службы Севастополя, пока никаких повреждений инфраструктуры не зафиксировано. Продолжается контроль за обстановкой", - заявил он.

Минобороны РФ заявило, что якобы сбило две ракеты "Нептун" над акваторией Черного моря у побережья Крымского полуострова.

Однако корабли ЧФ в море под Севастополем во время воздушной тревоги сильно занервничали и на полном ходу устремились к бухте прятаться.

Напомним, вКрыму 16 ноября заявили об атаке "украинских" беспилотников, по которым якобы успешно отработало российское ПВО. Однако потом на территории полуострова снова раздались взрывы.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости