Партизаны приправили еду оккупантам мышиным ядом

На оккупированных российскими захватчиками территориях Украины активно работают партизаны. Так, в Мелитополе Запорожской области они смогли отравить российских террористов мышиным ядом. По предварительным данным, движение сопротивления ликвидировало группу сотрудников российской ФСБ. Об этом сообщил мэр города Иван Федоров в эфире национального телемарафона, передает РБК-Украина.

По словам мэра, активисты украинского сопротивления узнали, что россияне заказали еду и алкоголь в одном из местных кафе, после чего приправили всё мышинным ядом.

"Есть новая партия ликвидированных врагов, о чем даже пишут вражеские Телеграм-каналы. Наши партизаны заказали еду в одном из местных кафе, и после того, как российские оккупанты смогли её попробовать, все они (оккупанты - прим. ред.) отравились. Часть из них погибла и точно не сможет воевать против нашего государства", - отметил Федоров.

Вместо этого российские медиа сообщают, что еду с мышинным ядом получили сотрудники российской службы ФСБ. В результате по меньшей мере трое из них умерли, еще один (офицер) находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Сейчас оккупанты пытаются найти курьера, который доставил отравленный ужин, но все поисковые мероприятия пока безуспешны.

Отметим, что в последнее время российские оккупанты активизировали поиск партизан в оккупированном городе. Они начали развешивать по городу видеокамеры, а также продолжают похищать гражданских.

В Мелитополе оккупанты пристают ко всем с требованием сказать "паляниця".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости