"От роты никого не осталось", - оккупанты обратились к Шойгу из Крынок

Давно не было слышно воя на болотах. Командиры российские зорко следили, чтобы фронтовое мясо и пикнуть не могло. И вот - прорыв, захватчики из 26-го полка 2-го батальона ВС РФ в/ч 12267 записали жалобное видео к министру Шойгу.

Дело происходит в селе Крынки Херсонской области, которое, как известно, располагается на левом берегу Днепра.

По их словам, военное командование держит их в селе Крынки уже четыре месяца, при этом большинство сослуживцев уже "двухсотые", в то время как их отправляют на острова, располагающиеся между левым и правым берегами Днепра.

"Наш командир Александр Золотько с позывным "Змей" на нас забил большой-большой болт, заставлял нашего комбата, чтобы он нас вывел на острова, поставил там посты... Он докладывал, что здесь все хорошо и все целые, но в итоге у нас от 3 рот осталось 50 человек (это примерно 4 отделения, то есть примерно 1 взвод с небольшим).

ВИДЕО

Он хочет нас туда завести, чтобы нас убили, замести следы и чтобы все было чисто", - утверждают российские военные, посланные "на убой".

Кроме того, стало известно, что военных ВС РФ, записавших это видео уже отправили на "острова", куда те так не хотели идти.

Напомним, ВСУ на левобережье Днепра в Херсонской области смогли создати три плацдарма для будущего продвижения в сторону оккупированного Крыма

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости