"Это я рекомендовал", - Арестович заявил, что без него Залужный не стал бы главнокомандующим ВСУ. ВИДЕО

Некогда "успокоительное для всей Украины", а теперь экс-советник главы ОП и скандально известный блогер Алексей Арестович продолжает эпатировать публику похвастушками.

Он любит рассказывать о своих "заслугах" на благо Украины. Невавно заявил, что вместе с заместителем руководителя ОП Романом Машовцом поспособствовал назначению на должность главкома ВСУ генерала Валерия Залужного.

"Многие скажут, что я кичусь. Рекомендовал (Залужного на должность главкома ) – это мягко сказано. Интрига была при замене Хомчака (экс-главком ВСУ). У нас с Романом (Машовцом) очень болела душа. Мы провели интригу, по которой сериал бы снять", – подчеркнул Арестович.

Он также говорит, что именно Машовец сначала предлагал другого генерала на должность. Впрочем, его не выбрали, а якобы прислушались именно к советам Арестовича.

"За Залужного стоял я. Назначал, конечно, президент, но мы немного постарались", – сказал он.

Напомним, в отношении бывшего советника Офиса президента Украины Алексея Арестовича полиция открыла уголовное производство. Группа нардепов написала заявление о возможном совершении уголовного правонарушения гражданином Украины. Обращение якобы состоит в заведомо ложном сообщении о преступлении, а именно в подаче заявления в Государственное бюро расследований о совершении преступления народным депутатом.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости