Минус 24 оккупанта: в Севастополе "две милые девушки" накормили военных РФ мышьяком

Диверсионная операция против оккупантов была проведена в оккупированном Севастополе. Зафиксировано массовое отравление солдат противника в одной из воинских частей Севастополя.

Как сообщил российский Z-канал "Кремлевская табакерка", в одной из воинских частей было застолье, где и произошло массовое отравление. Водку и закуску принесли две неизвестные женщины, которые позже скрылись, силовики РФ не могут их найти.

"Пришли на КПП воинской части две милые девушки, представились местными жительницами. Принесли семь бутылок водки и немного закуски - рыбу, колбасу, хлеб, сыр. Сказали охране, что хотят отблагодарить наших пацанов за все, за то, что те их защищают. Парни водку и еду взяли, выпили с сослуживцами, поели, и многие отравились", - рассказал ресурс.

По его данным, в итоге 24 военных РФ скончались, еще 11 лежат в больнице.

Также, уверяет Z-канал, отравленной была водка. В ней якобы были обнаружены огромное количество мышьяка, а также стрихнин. Оба препарата чрезвычайно токсичны и используются для истребления грызунов.

Официального подтверждения информации, распространенной телегарм-каналом, пока нет.

Напомним, в Мелитополе Запорожской области они смогли отравить российских террористов мышиным ядом. По предварительным данным, движение сопротивления ликвидировало группу сотрудников российской ФСБ. https://from-ua.org/news/649108-partizany-pripravili-edu-okkupantam-mysinym-yadom.html

В Мариуполе пятерым оккупантам встретились неизветные "злодеи", в итоге захватчиков притопили в море как котят в ведре.

В одной из российских воинских частей в оккупированной Евпатории (Крым) недавно обнаружили убитыми 14 российских солдат. Оккупанты были зарезаны во время сна. "Часть неизвестные диверсанты убили ударами в сердце, части перерезали горло. Как преступники обошли охрану и попали в казарму, никто пока понять не может. Есть основания думать, что новое преступление совершили те же диверсанты, что и в Севастополе. Их поиски ведутся", — говорится в сообщении.

Сейчас в Мариуполе расследуют загадочную смерть 11 оккупантов, среди которых два офицера.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости