В оккупированном Крыму очень громко: российские захватчики в замешательстве

Российские Telegram-каналы сообщают, что утром 5 декабря во временно оккупированной Феодосии произошла попытка атаки на нефтебазу. Согласно информации, два беспилотника типа самолета направлялись к нефтебазе "Морской нефтяной терминал". Российские представители утверждают, что силы противовоздушной обороны успешно сбили оба беспилотника.

По информации от росСМИ, первый беспилотник взорвался в воздухе, обломки попали на территорию нефтебазы, а второй упал в 70 метрах от одного из резервуаров. Сообщается, что в результате инцидента никто не пострадал.

Минобороны РФ заявляет также об уничтожении 41 беспилотника над акваторией Азовского моря и в Крыму в тот же день. Власти России традиционно обвиняют Вооруженные силы Украины в атаках дронов.

Следует отметить, что с момента начала полномасштабного вторжения России в Украину в различных городах оккупированного Крыма периодически происходят взрывы, связанные с ударами дронов и ракет по объектам, где находятся захватчики и их техника.

Сегодня ночь, 5 декабря, в Керчи были слышны взрывы, и оккупационные власти временно перекрыли Крымский мост.

Также местные жители сообщили о взрывах в Феодосии и проблемах с электроснабжением в Керченском районе.

Утром, 5 декабря, в центре временно оккупированного Севастополя также раздаются взрывы.

Выстрелы из артиллерийских орудий доносятся ориентировочно из района Казачьей бухты, где неподалеку расположен полигон «Казачий» 810-й отдельной бригады морской пехоты РФ.

Напомним, что со вчерашнего вечера и до утра россияне жестко атаковали Украину, есть прилеты в пяти областях.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости