Новогодний тариф: сколько стоят выступления звезд и почему LOBODA требует 3,5 млн гривен

Новогодние корпоративы на носу. Самое время ознакомиться со звездными прайс-листами.

Журналисты издания Главкомузнали, сколько стоит выступление Верки Сердючки, Тины Кароль, Оли Поляковой и других артистов.

Ураинские знаменитости в основном предпочитают гонорары в иностранной валюте - в долларах или евро, однако Светлана Лобода которая предлагает свои услуги исключительно за гривни: ни много ни мало - 3,5 млн грн.

Можно предположить, что это скорее ради имиджа звезды, крайне испортившей свою репутацию работой в России. Стоит заметить, что после полномасштабного вторжения Лободу особо не услышишь ни на радио, ни на телевидении, да и концертная деятельность певицы в Украине сошла на нет.

О том, что "ценник на LOBODA" - это скорее о пиаре, свидетельствует следующий факт: популярные представители украинского шоубиза просят за свои выступления втрое меньше. По расценкам агентства "Дяди Жоры", такие звезды, как Тина Кароль, Верка Сердючка или Макс Барских, готовы спеть на корпоративе за 30 тысяч евро.

Агентство Prime Event просит за выступление Оли Поляковой такую же сумму – 30 тысяч евро, в то время как у "Дяди Жоры" цена за выступление певицы на 5 тысяч евро ниже.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости