В Киевстар сделали новое заявление о сроке восстановления связи

Специалисты компании "Киевстар" работают над устранением сбоя в работе мобильного оператора. Сделано новое заявление о сроках восстановления связи.

Специалисты делают все возможное, чтобы окончательно завершить работы сегодня в течение дня и вернуть абонентам связь. Об этом идет речь в сообщении, опубликованном на странице компании в соцсети Facebook.

В заявлении отдельно отмечено, что враг пытается посеять панику и распространять недостоверную информацию об утечке личных данных украинцев, однако эта информация не соответствует действительности.

Новости россиян про уничтожение компьютеров и серверов являются фейком, а все персональные данные украинцев надежно защищены.

В компании призвали доверять лишь данным из официальных источников информации, которые публикуются на платформах компании.

Напомним, утром 12 декабря была совершена хакерская атака на мобильного оператора Киевстар.

В то же время часть оборудования - POS-терминалы, банкоматы и терминалы самообслуживания - работает на картах Киевстара, а потому временно не функционировала.

В СБУ заявили, что 13 декабря, возможно, уже будут восстановлены фиксированный интернет для домохозяйств, мобильная связь и интернет.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости