Пьют вино и отдыхают на яхте: СМИ "разыскали" детей Виталия Кличко. ФОТО

Еще до рокового 2022 года мэр Киева Виталий Кличко в интервью говорил, что каждый мужчина должен отслужить в армии. "Я хочу, чтобы мой сын прошел эти испытания и был военным", - говорил Кличко. В итоге, Егор в армии не был, и Максим вряд ли будет служить. Хотя бы потому, что у всех детей Виталия Кличко американское гражданство.

Они живут за границей. Там они учатся, отдыхают и планируют построить карьеру. Издание " Информатор " узнало подробности о детях киевского грандоначальника.

Старший сын Кличко, 23-летний Егор-Дениел, некоторое время проживал в Майами, США. В настоящее время учится в Лондонской школе экономики, где изучает глобальный менеджмент. Как пишет сам Егор на своей странице в Linkedin, он планирует строить карьеру в сфере менеджмент-консалтинга.

В прошлом году Егор Кличко четыре месяца стажировался в инвестиционном фонде в Тель-Авиве (Израиль). Об этом он также отмечает в своем профиле на Linkedin.

Младший сын Виталия Кличко, 18-летний Максим, окончивший в этом году обучение в частной британской школе, поступил в Америке в Taft School. Это престижная частная старшая школа-интернат в штате Коннектикут, известная своими спортивными командами. На выпускной к Максиму прилетели старший брат Егор и мама.

Максим Кличко в Америке стал игроком команды по баскетболу. Парень, рост которого 216 см, играет в баскетбол еще со школы. В соцсетях Максим пишет, что рад быть членом этого спортивного комьюнити.

О Лизе Кличко известно, что она изучала психологию в Нидерландах. Также девушка помогает маме в певческой карьере - приняла участие в записи песни "Better Day" Натальи Егоровой.

Дети Кличко часто проводят время вместе. Не так давно Максим вместе с сестрой, 21-летней Лизой и мамой побывал в Риме. Также братья встречаются с друзьями на посиделки с вином. Или проводят время в крупных компаниях на яхтах.

Кстати, бывшая супруга Виталия Кличко Наталья Егорова уже давно живет в Гамбурге. А на этой неделе впервые за несколько лет посетила Киев. Она приехала в Украину в составе немецкой делегации, цель которой – помочь детям. Остановилась Наталья в отеле Radisson Blu, расположенном у "Золотых ворот". Застала Егорова и уже обычную для украинцев воздушную тревогу. Из-за этого ей пришлось спускаться в подвал гостиницы – в укрытие.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости