Новый год 2024: что должно стоять на столе, а что отпугнет Зеленого Деревянного Дракона

До Нового года осталось всего ничего, украинцы планируют, что купить, приготовить и поставить на праздничный стол. Ведь никакая война не способно отменить даже скромный праздник, один из немногих, который дарит надежду на будущее.

В этом году можно и даже настоятельно рекомендуется обойтись без привычных салатов, потому что Зеленый Деревянный Дракон их просто не любит.

Астролог Влад Росс в интервью УНИАН рассказал, что поставить на стол в год Дракона 2024.

Огнедышащее животное Дракон любит много перца. Поэтому стоит сделать акцент, советует астролог, на кавказской и индийской кухне.

"Поставьте на стол побольше экзотических блюд, мяса, фруктов и овощей из острова Бали, например. Очень приветствуется шампанское, его брызги очень порадуют Дракона. Также я советовал бы встречать Новый 2024 год с воздушными шариками, потому что таким является символ года", - отметил эксперт.

По словам Росса, Зеленый Дракон не любит пресную еду. Поэтому в этом году от нее лучше отказаться.

"Также не нужно ставить на стол привычные салаты - "Селедку под шубой", "Оливье", "Мимозу". Все эти рыбные изделия и консервы Дракон на дух не переносит. Сюда же я добавил бы соленые огурцы и жесткий алкоголь", - отметил астролог.

К слову, обратите внимание и на цветовую гамму наступающего года. Если вы не знаете, какого цвета скатерть на Новый год 2024 постелить на стол, то Росс советует использовать зеленый, изумрудный, голубой, металлический, серебристый цвета.

При этом будьте очень осторожны с красным (цвет Марса - планеты войны), черным и темно-синим цветами. Их Дракон вообще не любит.

Напомним, Новый год обещает сюрпризы пяти знакам зодиака.

Согласно решению Верховной Рады теперь:

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости