Киевстар снова "лег": что произошло

С утра 20 декабря снова появились проблемы со связью у мобильного оператора Киевстар. Пользователи жалуются на отсутствие связи.

На Facebook-странице компании появились жалобы абонентов.

Причем жалобы посыпались из разных регионов, в частности, со Львова, Николаева и Киевской области. Также абоненты не могут проверить счет, набрав комбинацию.

Кроме того, есть жалобы об отсутствии домашнего интернета и проблемах в работе приложения "Мой Киевстар".

В компании Киевстар подтвердила информацию пользователей. Там заявили, что уже устраняют проблему и работают над восстановлением сервисов.

Как отметили в пресс-службе Киевстара, им известно, что у абонентов возникают сложности со связью в ряде городов на западе и юге Украины.

"Специалисты компании работают над восстановлением сервисов. Делаем все возможное, чтобы устранить технические проблемы как можно скорее. Простите извинения за неудобства. В ближайшее время компания сообщит абонентам о компенсациях. Спасибо за понимание и поддержку", - говорится в сообщении.

Там также уточнили, что сеть все еще находится на этапе стабилизации после масштабной атаки хакерской, поэтому все еще могут возникать кратковременные сложности в работе услуг.

Напомним, 12 декабря в работе украинского мобильного оператора Киевстар произошел масштабный сбой.

Абонентам Киевстара настоятельно советуют сменить пароли, чтобы защитить свою информацию.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости