Царев не выдержал и рассказал, что Россия творит в Мариуполе

Предатель Украины Олег Царев не на шутку возмущен тем, что оккупанты творят в Мариуполе и с жителями города. Захватчики продолжают сносить ими же разрушенные многоэтажки, а вот заселять людей не спешат.

Царев заявил, что оккупационная администрация сносит дома местных и фактически выкидывает их на улицу, а на месте их домов строят квартиры для себя.

По разработанной Россией схеме, украинцы лишаются прописки в своих домах автоматически в момент сноса дома российскими властями. Ситуация настолько вопиющая, что даже сторонник РФ Царев возмутился.

Оккупационные власти не предоставляют местным жителям никакой компенсации за снос их домов - люди остаются просто на улице, без крова и без средств к существованию. Люди, которые остались без крова, вынуждены жить в подвалах, на чердаках или у родственников. Они не имеют доступа к элементарным условиям жизни, таким как вода, электричество и тепло.

Ситуация в Мариуполе является вопиющим свидетельством жестокости и бесчеловечности российской оккупационной администрации.

Примечательно, что тут же Царев сообщает и "хорошие новости": в разрушенном россиянами Бахмуте таких проблем нет, потому что там Россия вообще ничего не строит.

Напомним, в оккупированном Мариуполе российские захватчики провели со школьниками урок по обеспечению безопасности жизнедеятельности.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости