Генерал Мороз заставил россиян в Подмосковье кричать. ВИДЕО

В России начинается настоящий коммунальный коллапс. И это на фоне давно забытых морозов.

Сейчас несколько городов РФ остались без тепла и света на фоне сильнейших морозов до -25°C.

На днях "прилетело" в Подольск. Там жителям отрубили сначала отопление, в квартирах температура сразу упала до +10 градусов.

Потом "порадовали" отсутствием света.

Далее проблема накрыла город Макарьев - райцентр Калужской области РФ. Отсюда до Москвы всего 90 км.

Из-за мороза часть жителей осталась без воды, так как у них в домах нет водопровода, и они набирали воду в колонках на улицах, а колонки замерзли.

Из-за мороза часть жителей осталась без воды, так как у них в домах нет водопровода, и они набирали воду в колонках на улицах, а колонки замерзли.

Об этом в своем Telegram-канале пишет журналист Денис Казанский. По его словам, Россия могла не начинать войну против Украины и сэкономила бы миллиарды долларов, которые можно было бы потратить на обустройство жилых домов россиян. Вместо этого Кремль выбрасывает миллиарды на бомбежку украинцев, у которых в домах водопровод есть.

"Они могли бы просто обстрелять Украину ракетами на один раз меньше, и на сэкономленные деньги сделать в городе новый водопровод, чтобы дать воду своим гражданам. Но вместо этого они выбрасывают миллиарды на бомбежку украинцев, у которых в домах водопровод есть. Вместо того, чтобы провести воду себе - тратят все ресурсы на то, чтобы воды не было у соседей. Обстрелять украинцев ракетами за миллиард долларов важнее, чем провести себе воду и нормально вымыть жопы.

Абсолютно к******* отродье.

И это государство еще пытается кому-то рассказывать, как жить и навязывать свои убл*****ые порядки…", - отмечает Казанский.

Не повезло также житялм в подмосковном городе Лыткарино. Они теперь обогреваются на улице.

Более 20 населенных пунктов Подмосковья уже несколько дней испытывают перебои в подаче света, тепла и воды. Причина — 30-градусный мороз, который не выдержали местные теплосети и электроподстанции

А помните, как Россия пугала Европу холодами и отсутсивем газа для отопления? Даже поэтически получилось

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости