Теракт в Израиле: мужчина напал на людей с ножом, много раненых

В израильском городе Раанане ранены 19 человек. Преступник напал на людей с ножом, а потом угнал машину и врезался в пешеходов. Об этом пишет «Гаарец» со ссылкой на представителей медицинских экстренных служб.

Один из очевидцев произошедшего сообщил, что вооруженный ножом преступник ранил трех человек, затем угнал автомобиль и совершил наезд на пешеходов.

Полиция Израиля, в свою очередь, сообщила, что нападавший последовательно угнал три автомобиля.

По сообщению 12-го канала, террорист, атаковавший в Раанане, атаковал с ножом женщину-водителя автомобиля на улице Ахуза. Ранив женщину, он угнал ее машину. Он начал сбивать пешеходов на улице Ахуза. В результате этого, автомобиль вышел из строя. Террорист бросил автомобиль, напал на другого водителя, угнал второй автомобиль, и сбил им пешеходов на улице Харошет. После этого он угнал еще один автомобиль.

Как уточняет mignews.com, директор больницы Меир в Кфар-Сабе сообщил о том, что женщина, тяжело раненная в результате теракта в Раанане, скончалась.

В больнице госпитализированы еще четыре человека в тяжелом состоянии. Двое из них получили и ножевые ранения, и были сбиты автомобилем. Еще девять человек - в состоянии средней степени тяжести.

Также сообщается, что семеро детей получили ранения. Четверо детей были эвакуированы в детскую больницу Шнайдер в состоянии средней степени тяжести. Еще трое детей были доставлены в больницу Бейлинсон. Двое из этих детей в состоянии средней тяжести, один - в тяжелом.

Начальник центрального полицейского участка сообщил, что полиция арестовала двух террористов из Хеврона, которые работали в промышленной зоне этого города.

Ранее сообщалось, что в Египте офицер полиции расстрелял автобус, в котором находились израильские туристы.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости