"Нас бросили в топку ", - россияне попытались воткнуть флаг в Крынках и пожалели

17 января по российским Z-каналам полетел траур из-за Крынок. Сообщалось, что офицеры заставили сводные подразделения из штурмовиков и десантников водрузить в селе флаг России. И эта.

Об "операции", которая обернулась грандиозным разгромом, откровенно расскащал российский Z-военкор Романов.

В среду ряд Z-каналов разразились восторженными сообщениями о том, что в центре Крынок установлен флаг РФ. Радость оказалась преждевременной. Романов вскоре уточнил, что флаг РФ в селе продержался всего час. А ради этой безумной пиар-акции была угроблена рота ВС РФ.

"Крынки, Херсонская область… Бойцы уточняют: флаг простоял всего час. Это была показушная задача командования. О взятии контроля над н.п. говорить не приходится. Идут тяжелые бои", - написал пропагандист.

Он также опубликовал на своем канале цитату российского оккупанта, который участвовал в этом штурме. Военный РФ в истерике и обвиняет командиров в том, что солдаты для них - просто мясо.

"Это пи**а! Сводную роту бросили с морпехами на штурм. Я был в этой сводной роте. Нас там просто рас**ярили! Сверху все время нас контролировали и наводили точно по пехоте… На*уй так делать? Просто как мясо. И толку ноль. Я только с восстановления, и уже бросили в топку", - возмущался российский оккупант.

Отметим, что Крынки - это левобережный плацдарм украинской армии в Херсонской области. Уже более двух месяцев армия РФ несет колоссальные потери, пытаясь выбить оттуда ВСУ. Успехов не имеет.

Напомним, в районе Крынок оккупанты саботировали приказ своего командования и вместо того, чтобы идти на штурм украинских позиций, просто "растворились".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости