В РФ вскрылась большая "зрада": певец Шаман оказался поклонником Навального

Z-патриоты в шоке. То, что они обнаружили, просто не укладывается в их ультрапатриотической голове. Певец Шаман оказался тайным поклонником "предателя" Алексея Навального.

В зет кругах уже бурно требуют расправы над певцом "русского мира".

Причиной скандала послужила новая песня ультраправого российского певца. Он выложил в YouTube песню под названием "Живой" 18 января - в третью годовщину ареста Навального. Более того, певец посвятил свою композицию "всем, кто пострадал за правду".

Нашли Z-патриоты отсылки к Навальному и в самой песне. Шаман в ней поет о "непокоренном герое", который "вернулся домой живой". Есть также в тексте несколько упоминаний о небе, что, возможно, указывает на отравление политзаключенного в самолете.

Заинтересовала россиян строчка: "С победой вернулся домой". Дело в том, что Навальный после своего лечения от отравления возвращался в Россию авиакомпанией "Победа".

Шаман в срочном порядке прокомментировал подозрения. Он отрицает симпатии к политзаключенному.

"Просто чушь! Все выковыряли из носа и размазали по своим телеграм-каналам", - заявил взволнованный Z-певец.

Справка.

Навальный - один из самых известных и популярных оппозиционеров России, который открыто выступает против путинского режима. В 2020 году его попытались отравить химоружием "Новичок". Политик выжил и после лечения за границей вернулся домой, где был немедленно арестован. Его приговорили к 19 годам тюрьмы по сфабрикованному делу об "экстремизме".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости