В Украине установилась почти весна

Весна заглянула в Украину не по календарю. 11 февраля температура воздуха продолжит повышаться, ни снега, ни дождей почти не будет. Небольшие осадки грозят лишь северо-западу, северо-востоку и Запорожской области. Об этом сообщает Погода УНИАН.

На западе Украины сегодня будет теплее всего. Тут столбики термометров покажут аж +11°...+15°. Во Львовской, Волынской и Ривненской областях ожидаются небольшие дожди. На остальной территории будет сухо и с солнечными прояснениями.

На севере Украины прохладнее всего будет в Сумской и Черниговской областях, где термометры покажут +3°...+4°. Тут также пройдут небольшие дожди. В Киевской и Житомирской областях будет сухо и облачно с прояснениями, а температура тут поднимется до +6°...+10°.

Жителей востока Украины ждет пасмурная погода с температурными контрастами. В Харьковской и Луганской областях будет около +4° и небольшие дожди, а в Донецкой температура подскочит до +12° и будет преимущественно сухо.

В центральной части Украины будет пасмурно, местами - с прояснениями. Небольшие дожди ожидаются лишь в Полтавской области. На остальной территории будет сухо, а столбики термометров покажут от +6° до +13°.

На юге сегодня будет сухо и облачно с прояснениями, лишь в Запорожской области вероятны небольшие дожди. Воздух тут прогреется до +11°...+14°.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости