Пугачева снова отказалась от предложения Путина и дала совет Пескову – росСМИ

Гордая и независимая Алла Пугачева, как пишут росСМИ, снова отказалась от предложения Кремля вернуться в Россию.

По данным российского Z-канала "Кремлевская табакерка", который ссылается на неназванные источники, близкие к Примадонне, предложение было передано через пресс-секретаря диктатора Дмитрия Пескова.

Он обещал Примадонне прощение за антивоенную позицию и должность в администрации президента в обмен на возвращение и участие в избирательной кампании Путина. Певица отказалась, уверяет ресурс.

"Она в очередной уже раз ответила Владимиру Владимировичу отказом и не хочет с ним сотрудничать… Сказала, что не хочет связываться с властью, пока идет война, и что надеется: весь этот ужас закончится скоро, а тогда уже можно будет задумываться и о возвращении в Россию, и даже об участии в политике. А пока замарать себя войной не хочет", - сообщил ресурс.

Более того, по его данным, Пугачева также дала совет Пескову, к которому якобы относится с симпатией, что ему нужно менять своего работодателя.

"Посоветовала ему подумать об отставке и поискать себе нового начальника, потому что скоро в России будут серьезные перемены", - рассказал российский канал.

Отметим, что подтверждения информации, озвученной данным ресурсом, на сегодня нет.

Пугачева переехала из России в Израиль в 2022 году после начала полномасштабной войны против Украины. В отличие от своего супруга Максима Галкина, Примадонна довольно сдержанно комментирует происходящее, не решаясь резко критиковать Путина и его режим за агрессию. Тем не менее, своей антивоенной позиции она не скрывает.

Известно, что певица продала свой особняк и ликвидировала российский бизнес. Судя по всему, возвращаться в РФ в ближайшее время она не планирует.

Напомним, советская и российская актриса, известная крымнашистка и путинстка Валентина Талызина призвала Аллу Пугачеву, уехавшую в Израиль, "покаяться перед народом" и намекнула на казнь для "предательницы".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости