"Наши с потерями отходят", - Z-канал тревожится из-за активности ВСУ на Днепре

Еще в конце февраля министр обороны РФ Сергей Шойгу доложил Путину, что украинского плацдарма на левобережной части Херсонской области больше не существует. И как всегда Кожугетович соврал. Это заявление горько высмеяли все Z-каналы.

Тем временем на Херсонщине Силы обороны Украины оттеснили российских оккупантов. Это предположительное сообщение, которое основывается на информации зетовских пабликов. Минобороны Украины пока информацию не подтверждает.

Панические посты о разгроме выпустил российский Z-канал "ВДВ за Честность и Справедливость", который, как считается, принадлежит офицерам ВС РФ из штаба "Днепр". Оккупанты намекнули, что ВСУ якобы пошли в наступление.

"По информации, которая сейчас к нам приходит в штаб ГВ "Днепр", х***л (украинцы - ред.) усиливает действия своей арты и дронов… Количество лодок противника (...) увеличилось, стало больше ста через Днепр. Может быть, началась их операция. Но их огонь артиллерии и дронов сейчас беспощаден. Наши с потерями отходят", - написал российский Z-канал.

Ближе к ночи появилось еще более тревожное для россиян сообщение.

"Теплинский (командующий группировкой "Днепр" ВС РФ - ред.) сейчас все про**ал (потерял - ред.). Нам сейчас пи**ец в ГВ "Днепр"", - сообщили оккупанты. К утру последнее сообщение было удалено.

Отметим, что на утро 10 марта подтверждения информации, озвученной оккупантами, нет.

Напомним, медик-оккупант возмущен "поведением" украинцев под Крынками и страшно ему интересно, почему "украинцы так сильно ненавидят" россиян.

Противник постоянно атакует наши подразделения на левобередье Херсонской области, пытаясь сбросить наши подразделения в Днепр, но не достигает успеха.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости