В России дрон атаковал здание администрации Белгорода. ВИДЕО

Беспилотник атаковал здание администрации Белгорода. В здании выбиты окна и двери, пишут российские Телеграм-каналы.

"Ранее беспилотник атаковал завод в Белгороде. Область обстреливают с утра", - передает 7х7.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков прокомментировал: "В Белгороде в здание администрации города врезался БПЛА противника. Есть двое пострадавших: одна женщина получила осколочные ранения, вторая – контузию. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь. В результате взрыва в здании выбиты окна, посечен фасад. На месте работают все оперативные службы".

Кроме того, он сообщил, что атаке с помощью БПЛА подвергся торговый объект – беспилотник врезался в стену магазина. Пострадавших нет. В результате взрыва в здании выбиты окна и посечен фасад. Также повреждено 4 легковых автомобиля.

Ранее сообщалось, что сегодня, 12 марта, легион "Свобода России", РДК и "Сибирский батальон" зашли в Курскую и Белгородскую область РФ в рамках совместной операции. В частности, в Белгородской области, прорвавшись на танках, продвигаются по нескольким направлениям.

Также мы писали, что сегодня, в России упал военно-транспортный самолет. Это произошло в Ивановской области. Предварительно, речь об Ил-76. Он немного не дотянул до полосы аэродрома "Северный" и рухнул в лесопосадке.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости