Путина "можно добивать": эксперт рассказал о смутных временах России

Запад наконец понял окончательно, что никакого диалога кремлевским обитателем Путиным больше не будет никогда. В ближайшем будущем Россию ждут смутные времена.

О том, что будет с РФ, путиным и всей его кликой, рассказал в интервью УНИАН политтехнолог, публицист и блоггер Михаил Шейтельман .

"Дороги назад для Путина нет. Нет способа ввести Путина обратно. Значит, его можно добивать любыми способами", - сказал он.

Кроме того, по мнению эксперта, Запад постепенно дистанцируется и от окружения Путина.

"Сейчас мы даже уже чуть-чуть на следующем этапе находимся. Уже не только с Путиным, уже - с путинским режимом никто разговаривать не будет. Его окружение уже объявляют в международный розыск в Гааге. А от этого просто так не отказаться, никаким мирным соглашением это нельзя отменить. Это не означает, что Европа готова вести диалог только с прекрасной Россией будущего. Нет. С какой-нибудь совершенно другой внутренней партией условных губернаторов, таких же убийц и соучастников сегодняшних преступлений, - да, но не непосредственно с бандой Путина", - добавил Шейтельман.

При этом эксперт прогнозирует России неизбежные смутные времена:

"Развал Российской Федерации - процесс настолько объективный, настолько ни от кого не зависящий. Есть общая тенденция, куда это все идет. Эта тенденция более-менее ясна. К сожалению, это не означает нашу победу автоматически. Но то, что Россию ждут очень темные и смутные времена в любом случае и при любых раскладах, это очевидно".

Напомним, организовать операцию по ликвидации Путина очень трудно, впрочем, нет ничего невозможного. Полковник запаса СБУ считает, что многое зависит от окружения российского диктатора.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости