Погода "порадует" нестабильностью: прогноз на 17 марта

17 марта во многих областях Украины пройдут дожди. На западе в субботу закончилось потепление, ожидается снижение температуры, на остальной территории столбики термометров поднимутся до +7°...+13°.

Как сообщает Погода УНИАН, на западе Украины сегодня ожидается похолодание. Температура снизится на несколько градусов, по сравнению с теплой субботой, и установится на уровне +7°...+9°. Только на Закарпатье воздух прогреется до +11°. Тут повсеместно пройдут дожди.

На севере Украины будет преимущественно переменная облачность и сухо, только в Житомирской области будет пасмурно и пройдут дожди. Температура ожидается от +8° до +13°.

Жителей востока ждет температура от +7° до +9°. В Харьковской области ожидается дожди. На остальной территории будет сухо.

В центральной части Украины также местами пройдут небольшие дожди. Ожидается переменная облачность и температура +10°...+12°.

Жителей юга Украины сегодня ждет сухая погода с небольшой облачностью, только в Крыму могут покапать небольшие дожди. Воздух тут прогреется до +9°...+11°.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости