В РФ ЦИК отчиталась о невероятной явке на "выборы" Путина. ВИДЕО

В РФ заявили, что на электоральное мероприятие, которое Путин назвал "выборами", явились 70% россиян. Глава ЦИК РФ Элла Памфилова поблагодарила за это… Запад.

Самая высокая явка якобы зафиксирована в Чечне — 96%.

В Курганской области она вообще стала рекордной за 28 лет. На оккупированных территориях Украины, по версии российских властей, явка превысила 80%. В целом по стране она сейчас составляет 73% — как и планировал Кремль.

«Хочу сказать спасибо Западу, он нас сплотил. В большей степени поняли, как важно сейчас быть вместе, чем больше на нас давят, тем больше мы даем отпор», — сказала Памфилова.

В то же время стоит отметить, что явку стране-агрессору сделала акция имени убитого Навального "Полдень против Путина". Весь день российские РГ каналы показывали невероятные очереди, которые выстроили от Пхукета до Лос-Анджелеса.

Люди терпеливо стояли, выражая свой протест диктатору. Российская пропаганда выдала это все за поддержку режиму и сплочение.

Напомним, россияне в день электорального голосования "за Путина", как могли, демонстрировали свое отношение к царю: заливали урны зеленкой и поджигали кабинки.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости