"Это уже не смешно", - Z-пропагандисты сеют панику в прямом эфире. ВИДЕО

Путин уже открыто заговорил о возможности войны с НАТО в ближайшие годы. Однако такая перспектива почему-то не вдохновляет Z-патриотов и пропагандистов, которые готовы были порвать Украину, но за два года войны поняли, насколько заврались насчет своего "величия" и "могущества".

Ведущая "Первого канала" РФ не выдержала дичи, которую несут ее коллеги, и начала возмущенно кричать, что высмеивать лидеров стран Запада просто глупо, потому что они дают Украине оружие, которое эффективно работает и истребляет российских военных.

Об этом рассказал журналист и блогер Денис Казанский на своем YouTube-канале.

По словам Z-ведущей, "это не смешно уже". И можно сколько угодно насмехаться над Макроном, причисляя его к ЛГБТ-сообществу, но при этом его самолеты летают. "Он же идейный. Мы хихикаем, а он войска введет, и наши дети будут умирать", – панично воскликнула путинистка. Также она заявила, что "враг сильный и ничего он не гниет и не рушится".

В связи с этим Денис Казанский решил дать подобным паникерам из РФ очень действенный и эффективный рецепт, благодаря которому "мальчики" больше не будут погибать. "Вам достаточно просто оставить Украину в покое. Вы просто выметаетесь из Украины. Это же очевидно. Выводите свои войска с территории чужого государства и тогда, соответственно, никто не будет погибать", – сказал журналист.

Кроме того, эксперт отметил, что тревожно и на других российских государственных каналах. В частности, на "НТВ" в студии признают, что в результате вступления Швеции в НАТО Балтийское море оказалось фактически заблокированным для РФ, это создает реальные трудности и риски для Калининградской области.

Напомним, в России заподозрили, что "СВО" свернула не туда.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости