Достали из могилы по приказу Шойгу: офицеры РФ собрались вокруг праха Суворова, и тут ударили ВСУ

22 марта ВСУ поразили очередное скопление российских оккупантов в Запорожской области. На этот раз их собрали вокруг праха Суворова, который специально выкопали по приказу министра обороны РФ Сергея Шойгу.

В российских Telegram-каналах со ссылкой на источник в минобороны пишут: «Собрали офицеров вокруг праха Александра Васильевича. Помолиться, поговорить. Ошибкой было собрать их близко к линии фронта, в одном из пунктов управления войсками. Прилетел снаряд. В итоге, четверо погибших и 7 раненых».

По сообщениям из российских пабликов, снаряд, который прилетел к оккупантам посмотреть на прах Суворова, ликвидировал 4 оккупантов, еще 7 россиян получили ранения.

Они указывают на подтверждение "прилета", отмечая, что прах Суворова также "пострадал, но не сильно". Они отмечают, что его прах защитил специальный бронированный ящик.

Сами же оккупанты жалуются, что неправильным было собираться близко у линии фронта. Однако в сообщении пропагандисты добавляют, что противник и в дальнейшем продолжит возить прах Суворова вдоль линии фронта.

Напомним, 20 февраля Силы обороны Украины ударили по полигону, который обустроили оккупанты возле села Трудовское под Волновахой. HIMARS поломал построение бойцов в/ч 06705.

По информации Z-каналов, погибли 103 оккупанта. Троих ищут и не могут найти.

А 21 февраля Z-каналы написали, что ВСУ ударили по скоплению оккупантов на полигоне, расположенном оккупированной части Херсонской области.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости