"Нужны виселицы и вешатели": Невзоров высказался о предложении Симоньян. ВИДЕО

"Вешатели! Нам нужны вешатели и... дисциплина", — заявила Маргарита Симоньян в эфире у Владимира Соловьва. Она фактически призывает ввести в РФ публичные казни - популярные "зрелища" дремучих времен.

Пропагандистка предложила казнить тех, кто борется с Путиным. Попросту вернуться к практике графа Михаила Муравьева, которого за жестокость прозвали вешателем и людоедом после подавления польского восстания 1863 года.

"Уж не знаю, дойдет до Польши или нет, но на даже те территории, которые уже наши, очень нам нужна та дисциплина, о которой ты рассказывал в начале», - уточнила Симоньян, где конкретно нужно вешать.

Известный российский журналист Александр Невзоров сопроводил видео с Симоньян комментарием: "Ничего нового и оригинального. Все преступные режимы корчатся одинаково".

Затем Невзоров пояснил, о ком идет речь на видео. Он рассказал, что граф Муравьев был садистом, но Россия уже тогда "пробила дно", поэтому страшный человек, лишавший людей жизни, был представлен к многочисленным наградам.

Затем популярный блогер объяснил, что слова Симоньян можно не воспринимать всерьез, но Путин действительно готов пойти на много ради того, чтобы удержаться у власти и сохранить свою жизнь.

Напомним, Симоньян психанула из-за того, что ее хотят "грохнуть".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости