Фьюри вызывает Усика на третий бой: «Жадное пузо» готово к реваншу. ВИДЕО

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри публично обратился к министру развлечений Саудовской Аравии Турки аль-Аш-Шейху с предложением организовать его третий бой с Александром Усиком. Об этом сообщает From-UA.org.

Британец планирует сначала встретиться на ринге с Энтони Джошуа, а уже потом выйти против украинца. В своем обращении Фьюри был эмоционален и красноречив:

«Турки, я на пробежке, бегаю по дороге, как Рокки Бальбоа. После того как я побью Джошуа, я хочу его сенсея. Я хочу реванш с «Кроликом». Хочу его в Лондоне, в Лас-Вегасе или в Нью-Йорке, детка! Обещаю тебе, «Кролик», ты получишь по заслугам. «Жадный пузо» идет на пир, где будет пирог из кролика. Есть только я, больше никого нет. Я дойная корова. Хотите большие гонорары? Это не к Агиту Кабайелу. Это не к Энтони Джошуа. Это не к Дюбуа. Это к «Цыганскому королю»! Лондон, Нью-Йорк, Лас-Вегас. Давай пошумим».

Усик не заставил долго ждать и ответил лаконично:

«Привет, брат. Я готов в любое время. Лас-Вегас, Нью-Йорк, Саудовская Аравия — куда угодно. Давай! «Жадный живот» — мой друг».

Напомним, Усик является действующим чемпионом мира по версиям WBA, WBC и IBF в супертяжёлом весе.

Ранее From-UA.org сообщало, что украинский боксер-чемпион Александр Усик заявил, что планирует заняться политикой, уточнив, что будет рассматривать только пост президента.

Поделиться в Facebook
Последние новости