В Киеве отключилось электричество: два района остались без света
22.06.2026 12:45
В одном из районов столицы произошла авария в электросети. Об этом сообщает From-UA.org со ссылкой на ДТЭК.
Без света остались жители Днепровского и Дарницкого районов Киева. Точное количество пострадавших потребителей не сообщается.
Специалисты ДТЭК уже работают на месте. По их данным, электроснабжение должно возобновиться к 16:00.
Ранее ДТЭК сообщало, что в течение последних двух суток российские войска непрерывно обстреливают энергетическую инфраструктуру Днепропетровской области с помощью дронов и артиллерии. На некоторых объектах возникли пожары. Часть из них враг атаковал по несколько раз. Повреждения значительные, восстановительные работы ведутся без перерыва.
Редактор:
Александра Будилка
Последние новости