Троллейбус сгорел дотла, водитель в критическом состоянии: Россия сбросила шесть авиабомб на Сумы
Российская армия вечером 22 июня нанесла удар управляемыми авиабомбами по Сумам. В результате удара ранены три человека.
Об этом сообщил начальник Сумской областной военной администрации Олег Григоров в своем Telegram-канале.
По предварительной информации, россияне сбросили на город шесть КАБов. Под ударом оказалась гражданская инфраструктура. Кроме того, российская бомба повредила троллейбус. Он сгорел дотла. В результате удара водитель троллейбуса находится в критически тяжелом состоянии. 57-летний мужчина находился в транспорте сам.
"Пострадавший оперативно доставлен в больницу. Медики провели реанимационные мероприятия и сейчас борются за его жизнь", - отметил глава ОВА.
Впоследствии за помощью к медикам обратились еще две женщины. Предварительно, их повреждения не тяжелые, в госпитализации они не нуждаются.
Напомним, как писал ранее From-UA.org, после эффективной атаки украинских БПЛА на Московский НПЗ в Капотне, военное командование РФ начало переброску систем ПВО для усиления защиты столицы. Системы эвакуируют прямо с линии фронта в Украине.