Бойцы 57-й ОМПБр уничтожили понтонную переправу оккупантов под Волчанском. ВИДЕО
Украинские военные 57-й отдельной мотопехотной бригады уничтожили понтонную переправу россиян на Волчанском направлении. Об этом сообщает From-UA.org со ссылкой на военного корреспондента Тараса Цаплиенко.
Вовчанское направление остается одним из самых горячих в Харьковской области. Несмотря на постоянные штурмы и попытки обойти оборону, украинские воины продолжают методично уничтожать технику и планы противника, не позволяя ему закрепиться на этом участке фронта.
Каждая такая уничтоженная переправа — это еще одно доказательство того, что защитники удерживают линию обороны и не дают оккупантам ни малейшего шанса продвинуться дальше.
Сегодня From-UA.org сообщало, что Силы обороны Украины в ночь на 24 июня 2026 года нанесли удар по Оренбургскому газоперерабатывающему заводу и единственному в России гелиевому заводу — на расстоянии более 1200 км от линии боевого столкновения.