Россияне во второй раз за день нанесли удар по АЗС в Сумах. ФОТО

В течение дня российские войска нанесли три удара по гражданской инфраструктуре Сумской области — пострадали Сумы и Конотоп, есть раненые. Об этом сообщает From-UA.org со ссылкой на ГСЧС Украины.

В результате российского удара по окрестностям Сум произошло возгорание на территории АЗС. Пострадали три человека. Спасатели ликвидировали все очаги возгорания и обследовали место попадания.

Впоследствии стало известно об ударе беспилотника по гражданской инфраструктуре Конотопа — в результате попадания возник пожар в местном кинотеатре. Шесть человек получили ранения. Из-за угрозы повторных атак специалисты ГСЧС временно приостановили работы, но впоследствии ликвидировали все очаги возгорания.

Вечером россияне во второй раз за день нанесли удар по АЗС в Сумах. Еще один человек получил травмы. Специалисты ГСЧС обследовали место попадания.

В ГСЧС подчеркнули, что противник продолжает наносить удары по объектам гражданской инфраструктуры, и призвали жителей быть внимательными и не игнорировать сигналы воздушной тревоги.

Напомним, From-UA.org сообщало, что в результате вражеских атак на Запорожье и Запорожский район погиб один человек, ещё несколько человек пострадали, в том числе трое детей.

Поделиться в Facebook
Последние новости