В Киеве горят склады после атаки РФ: есть пострадавшие

Россияне вечером 25 июня атаковали Киев баллистикой. В результате атаки в городе возникли пожары и пострадали люди.

Об этом сообщает ГСЧС Украины.

Отметим, что сегодня около 21:00 в Киеве объявили воздушную тревогу. Причиной сигнала стала угроза баллистики, после чего фиксировались пуски ракет в столицу. Через несколько минут в городе были слышны взрывы, а местные власти информировали о работе ПВО.

Позже мэр Киева Виталий Кличко написал, что в Дарницком районе загорелось складское помещение. В настоящее время в ГСЧС эту информацию подтвердили.

"В Дарницком районе в результате вражеского удара произошло возгорание складских зданий. Продолжается ликвидация пожара. По другому адресу обломки ракеты упали на открытую территорию. Без последствий", - говорится в сообщении.

Также Кличко проинформировал, что по состоянию на данный момент в столице двое пострадавших. Медики предоставили им помощь на месте.

Напомним, как писал ранее From-UA.org, в Сумах российский беспилотник попал в 9-этажный жилой дом, около 40 жителей были эвакуированы.

Поделиться в Facebook
Последние новости