В Московской области РФ снова «суматоха» — объявили об угрозе с беспилотниками

На территории Московской области объявлена угроза появления беспилотных летательных аппаратов — жителям рекомендуется оставаться дома. Об этом сообщает From-UA.org со ссылкой на Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Жителям рекомендуется не подходить к окнам или укрыться в безопасном месте. Также возможны перебои в работе мобильного интернета.

Ранее From-UA.org сообщало, что СБУ во второй раз за месяц нанесла удар по ключевой нефтеперекачивающей станции «Второво», которая снабжает топливом Москву и крупные нефтебазы в окрестностях.

Мы писали, что президент США Дональд Трамп в частной беседе посоветовал Владимиру Зеленскому действовать «смелее» в отношении России. Украина считает, что получила поддержку Белого дома для кампании, направленной на то, чтобы заставить Кремль сесть за стол реальных переговоров.

Отметим, что Москва обвинила лидеров «Большой семерки» в «подпитке» президента США Дональда Трампа вредными идеями.

Поделиться в Facebook
Последние новости