Трагедия в больнице! Врачи недоумевают

В понедельник, 3 июля, Центр связей с общественностью УМВД Украины в Ровенской области распространил СМИ информацию о трагедии, которая произошла 29 июня в Ровенской областной клинической больнице.

Как сообщает корреспондент From-UA, около шести утра из окна отделения сердечно-сосудистой хирургии, расположенного на 5-м этаже, выпал мужчина, 1935 года рождения, житель города Дубровица. Накануне пациента готовили к выписке из этого медицинского учреждения.

Пенсионер Владимир Шпак проснулся утром и пошел умываться. Открыл окно в ванной комнате, залез на подоконник. Две медсестры, увидевшие это, перепугались и бросились спасать старика. Они пытались удержать его за ноги, но уже не смогли втащить обратно в помещение. Пациент упал на землю и разбился.

Заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии Ровенской областной больницы Владимир Антонюк-Кисель сказал, что около месяца назад пациенту сделали операцию на ноге, он шел на поправку, повода для беспокойства о дальнейшем состоянии его здоровья не было.

Прокуратура города Ровно сейчас проводит доследственную проверку обстоятельств гибели пенсионера.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости