Сенсация! В Украине появятся музыкальные презервативы

Запорожский изобретатель Григорий Чаусовский создал презерватив, который играет во время полового акта, передает Гиппократ. Громкость и качество мелодий, которые воспроизводит музыкальное средство контрацепции, непосредственно зависят от страсти и поз любовников.

Опытный экземпляр является обычным презервативом, к которому подключен специальный сенсорный аппликатор. Он подает сигнал на миниатюрное звуковое устройство. Мелодии меняются в зависимости от позы, которую принимают любовники-меломаны.

Кроме того, по словам изобретателя, музыкальный кондом сигнализирует о наступлении эрекции и позволяет точнее определить наиболее благоприятные дни для занятия сексом и зачатия детей. Само же устройство абсолютно безопасно и током партнеров ударить не может. Вскоре Чаусовский планирует запустить серийное производство таких кондомов.

Впрочем, у музыкального презерватива один минус: звук плохого качества - как у мобильных телефонов старого поколения. Однако изобретатель пообещал "поработать над этой проблемой" и вскоре, возможно, на прилавках секс-шопов можно будет увидеть презервативы с полифонией.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости