Шесть самых отъявленных чревоугодников по знаку Зодиака

Разные знаки Зодиака совершенно по-разному относятся к еде. Для кого-то это – просто рутинный процесс, скучная ежедневная необходимость. А другие умеют получать от него огромное удовольствие. Потом, конечно же, придётся разбираться с лишним весом, но это не такая уж большая цена за те приятные эмоции, которые приносит вкусный тортик.

Скорпион

Если Скорпион увлечён проблемой, то он будет питаться месяц растворимой лапшой или кашей быстрого приготовления, лишь бы только время своё не терять. Но когда запал проходит – этот знак Зодиака начинает всячески потакать своим вредным привычкам. И обжорство – далеко не худшая среди них. Увы, Скорпионы проявляют страсть во всём, даже в любви ко вкусной еде. Их спасает только собственный сверхэффективный метаболизм.

Водолей

Водолеи едят всё, что угодно. Вообще – для них нормально поехать куда-то в Китай, и там заказать себе жареных тараканов. А процесс поедания этого блюда – снимать на видео. Специально, чтобы знакомых шокировать. Они вообще всё делают для того, чтобы вызывать определённые эмоции и реакции со стороны окружающих. А малочувствительные вкусовые рецепторы и эффективное пищеварение позволяют на первых порах справляться с любой гадостью. В том числе и фастфудом.

Близнецы

Им просто нужно много энергии, чтобы много успевать. А для этого приходится очень много кушать. Вот только некоторые из них так и смогут найти баланс между огромным приходом и расходом калорий... Так что среди Близнецов множество невероятно активных, энергичных и жизнерадостных толстячков. Их, впрочем, совершенно не заботит впечатление, которое они производят на окружающих.

Весы

Жизнь Весов проходит в постоянной борьбе между желанием съесть что-то вкусненькое и необходимостью поддерживать свою стройность. Так что они практически всегда сидят на каких-нибудь модных диетах. Но в перерывах между ними, способны в одно лицо скушать несколько порций, предназначенных какому-нибудь крупному Тельцу.

Рыбы

Чтобы Рыбы, да обошли стороной столь простой, но эффективный, источник удовольствия? Да никогда. Так что Рыбы кушают, причём – много. Но они чрезвычайно привередливы в еде – ведут себя как заправские гурманы. Кроме того, их вкусы очень нестабильны, так что над каждым приёмом пищи Рыбы очень долго размышляют. И предпочитают перекладывать ответственность на своего партнёра.

Дева

Дева ест мало – самоконтроль у этого знака Зодиака на высшем уровне. Но часто. И в дорогих заведениях, где продукты смогут приготовить так, чтобы максимально полно раскрыть их вкус. Из Дев получаются самые строгие дегустаторы и ресторанные критики. Но их мнению можно доверять – в поиске идеала, Дева будет готова перепробовать хоть тысячу рецептов и 10 тысяч блюд, по нему приготовленных.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
joinfo
Поделиться в Facebook
Последние новости