Хозяйственники дохозяйствовались
28.03.2013 16:50
Традиционным предвыборным имиджем Партии регионов всегда был образ «крепких хозяйственников». Таких себе директоров, главных инженеров и заместителей по строительству, которые занимаются исключительно выпуском тонно-километров и наращиванием кубометров в секунду. Они принципиально дистанцировались от любых политических вопросов, с гордостью подчеркивая, что «занимаются не болтовней, а делом».Может быть, этот образ был взят даже из советского прошлого, в котором понятия «власть» и «начальник предприятия» были практически синонимами, и даже комитеты партии представляли собой эдакие советы директоров. А может быть, позаимствован у американских политиков, которые иногда используют образ «хозяйственника», появляясь на избирательных митингах в строительной каске.
Но как бы там ни было, теперь этот имидж регионалов с каждым днем вызывает все больше сомнений. Оказалось, что они сами больше трубили о своих достижениях, чем строили, что построенное ими оказалось никому не нужным, ломается, разваливается на глазах.
Львовский стадион, спешно возведенный к Евро-2012, на который ушло 2,28 миллиарда бюджетных гривен, теперь некому содержать, и его могут просто разобрать на стройматериалы . Вновь и вновь ломаются и останавливаются поезда «Хюндай», вместе со снегом сходит и положенный на него асфальт.
Ясиноватская развязка под ЕВРО-2012 спустя четыре месяца после открытия.
А обыкновенная внезапная метель вызвала в Киеве полный транспортный коллапс, потому что столичные власти оказались совершенно не подготовленными к этому сюрпризу погоды. Их сил хватило лишь на то, чтобы расчистить улицу вокруг Администрации Президента и дорогу на Межигорье. Сейчас управляющие столицей регионалы решают между собой, кто же в этом виноват, и увольняют высокопоставленных чиновников. Фактически это стало признанием своей некомпетентности. Как говорится, «хозяйственники дохозяйствовались».
Он уверен, что проблема заключается в одном слове — коррупция. «Когда они говорят, что закуплена снегоуборочная техника, а когда выпал снег, оказывается, ее не хватает, то есть либо ее не закупили, либо закупили бракованную, либо с такими откатами, что не хватает уже денег на солярку. Они рассказывают, что они хозяйственники, а на самом деле они путем коррупции набивают себе карманы».
«Если они подходят к каждому вопросу не с точки зрения общественной пользы, а хотят извлечь из всего прибыль, то, соответственно, любой проект, который берется с точки зрения коммерческой выгоды, всегда обречен на неудачу. В стране ничего не поменяется, пока не поменяется общая ментальность, пока критерием успеха не перестанут быть деньги, нажива и личная выгода. И народ в таком же ключе воспитывается властью, чтобы он точно так же думал, что деньги - это главное», - объяснил он корреспонденту Новости Украины – From-UA.
«Я считаю, что то, что сделало за 2,5 года ведомство Колесникова, и в целом Кабмин и Президент, это большой показатель. Может быть, были какие-то ошибочные моменты, без ошибок никто ничего не делает», - уверен он. По мнению нардепа, даже в поездах «Хюндай» нужно видеть позитив, а не искать негатив, потому что они сделают очень многое для развития инфраструктуры Украины. «Самое главное – толчок», - считает Геллер. К критикам же власти он относится негативно.
«Самое простое - это ругать. Я считаю, что такие люди не патриоты, а провокаторы, которые в своей жизни мало что сделали для своей маленькой родины, но считают своим долгом обязательно обругать чиновника. Вот прийти в ЖЭК и предложить помочь вывезти мусор они не могут, а обхаить чиновника - это легко, для этого много способностей не надо», - считает регионал. Такое же мнение он высказал относительно нынешнего транспортного коллапса, сложившегося в столице: «Ругать за то, что за день в Киеве выпала месячная норма осадков, никого не надо, сейчас пост, нельзя ругаться».
Словом, если послушать представителя власти, то сердиться и возмущаться нам вообще не нужно. Нам нужно улыбаться и терпеть, не мешая властям «хозяйнувати» и далее. Ну а если там мусор скопился – так прийти и помочь вывезти. Выпал снег – выйти с лопатами и почистить. Застрял «Хюндай» - выйти из вагона и толкать до станции…
Однако считать регионалов ни на что не способными неудачниками и профанами нельзя. Ведь, как заметили выше опрошенные нами эксперты, на свой карман они работают более чем замечательно. Просто интересы их кармана и интересы общественности не всегда совпадают. Например, подрядчику выгодно дважды в год ремонтировать одну и ту же дорогу – ему за это деньги капают. А общественности, напротив, интересно, чтобы эта дорога как можно дольше пребывала в целости.
Политический аналитик Виталий Портников видит и другие причины падения имиджа «хозяйственников» у ПР. Он считает, что сам этот образ родился во времена Януковича-премьера, когда украинская экономика стабильно развивалась и можно было спокойно тратить деньги на разные проекты, не особо задумываясь об их успехе. «Представители действующей власти привыкли тратить деньги, не осознавая того, что они могут закончиться, и не отдавая себе отчет в том, что эти деньги можно тратить более рентабельно. Это касается не только донецкого аэропорта или львовского стадиона, это касается практически всех инфраструктурных объектов, которые были построены перед Евро-2012».
Сейчас же, когда на счету каждая копейка, управлять страной, просто соря деньгами, не получается. Да и каждая неудача воспринимается слишком остро, получает большой резонанс.
«Здесь проблема не в его профессионализме или непрофессионализме, проблема в том, что президент и члены его команды заточены только на потребление денег. Для того, чтобы осознать, какие решения необходимо принимать в ситуации острого кризиса, нужны совершенно иные люди с соответствующим образованием, опытом», – считает Портников. Нынешние же чиновники назначаются на должности не по принципу профессионализма, а по принципу преданности. И именно по этой причине человек, который может быть предан руководителю городской администрации, совершенно не обязательно может понимать, как справляться с такими вызовами, как снег.
«Сам глава администрации, который руководил маленьким городом, может просто не осознавать, что к катаклизмам нужно готовиться, а не решать проблемы по мере их поступления. Человек может не осознавать весь масштаб проблем, которые стоят перед большим городом, и это отражает, как в зеркале, все положение нынешней украинской власти. Вполне возможно, что если бы Попов был главой районного центра, Азаров работал там же в бухгалтерии, а Янукович заведовал бы там автобазой, то в этом районном центре было бы все в порядке. Руководители районного масштаба должны вырасти до общенациональных», - считает Виталий Портников.
Что ж, на вопрос, кто и почему виноват, ответ как бы получен. Естественно, возникает следующий вопрос - что делать? «Выгонять! Пусть выгоняют всех», - советовал Ильич в фильме «Ленин в октябре». Конечно, все эти «достижения» власти обязательно отразятся на предстоящих выборах в Киеве. И оппозиция уже заранее празднует свою победу. Вот только регионал Геллер был прав: критиковать легко. Справилась бы оппозиция с грузом этих же проблем лучше нынешней власти?
«Оппозиция не может тоже справиться, это зеркальное отражение. Это те люди, которые были длительное время при власти, у них есть точно такие же лоббисты, они тоже заточены на деньги, они не могут отказаться от излишеств», - без оптимизма смотрит на это главный координатор гражданской кампании «Форум спасения Киева» Виталий Черняховский.
Столь же скептически на оппозицию смотрит и Олесь Бузина. По его мнению, выборы позволят сбросить накопившееся политическое напряжение, но вряд ли помогут решить хозяйственные проблемы. «Последним мэром, который хоть что-то соображал в хозяйственных делах, был Омельченко. Он много вреда принес Киеву, но он, по крайней мере, знал, где стоит лопата, которой надо убирать снег. Я не думаю, что что-то изменится, если, например, в Киеве победит Кличко. Будет у нас мэр-боксер. Кличко - замечательный спортсмен, но я не думаю, что он будет таким же хорошим мэром», - считает Бузина.
По его мнению, от смены власти ситуация почести не меняется. Приходящие к власти очень далеки от людей, а люди слишком пассивные, чтобы самим приблизиться к власти и требовать от нее. Опять же, что требовать? Трудно работать с народом, который сам толком не знает, что он хочет...
Автор: Лиза Монина
Последние новости