Безруков растет не по годам

Актер Сергей Безруков очень быстро сумел завоевать популярность и уважение не только в среде поклонников, но и среди коллег. Многим кажется, что достичь всего этого можно только, будучи артистом более старшего поколения. Так, Дмитрия Дюжева шокировал истинный возраст Безрукова.

Как пишет МК.Ру, Дмитрий Дюжев причисляет себя к кругу "дорогих актеров" и уверяет, что на извечную русскую депрессию у него нет времени. "Конечно, нет времени, очень много предложений, - поделился артист. - Ведь нас, дорогих актеров, не так уж и много. Но есть люди, которые снимаются за очень небольшую ставку. Но вот наша плеяда: Макаров, Петренко, Вдовиченков, Майков, есть еще несколько человек — это наше поколение, и мы держимся в определенной ценовой категории".

Как известно, Дмитрий работал вместе с Сергеем в сериале "Бригада". На вопрос о том, кто из их актерской четверки - Дюжев, Вдовиченков, Майков, Безруков - наиболее успешен, актер ответил так: "Единственный, кого я могу выделить — это Сережа Безруков, который и на съемках сериала "Бригада" уже был заслуженным артистом, лауреатом Госпремии. Он был уже тогда узнаваем и уже шел дальше".

Догонять коллегу по числу заслуг и регалий Дюжев не стремится. "Ну как тут догнать, - говорит он. - Мы, наверное, все уже перешли в более лучшую категорию и находимся в обойме дорогих артистов. Просто Сережа старше нас лет на 10". Узнав, сколько на самом деле лет Сергею, Дюжев очень удивился. "Тридцать три? - переспросил он. - Не может быть. Мне казалось, больше".
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости